MENU
» » 2020 » Август » 28 » Сахнов не считает себя сплетником с комплексами
07:01

Сахнов не считает себя сплетником с комплексами

Сахнов не считает себя сплетником с комплексами

Даниил Сахнов все-таки добился от Татьяны Сергеевны смирения и уважения. Начал он с того, что заставил её принять решение и взять его фамилию после свадьбы. Но чего это ему стоило? Несколько дней подряд на каждом Семейном совете, в каждой комнате своих соседей, даже в перерывах между съемками, он жаловался коллегам на несносный характер Тани и пару раз пытался устроить скандал.



Сахнов не считает себя сплетником с комплексами, он не видит ничего плохого в том, что обсуждает Таню за спиной как только предоставляется такая возможность и комплексов у него не больше, чем у других. Андрей Черкасов думает, что Даниил не уверен в себе и своем выборе. Да, похоже, что Черкасов прав.

Строкова уже с трудом держит себя в руках, понимая, что от её умения вовремя промолчать, многое зависит в их дальнейшей семейной жизни, включая свадьбу в Европе. Теперь роли в этой паре распределены таким образом, что Строкова оправдывается за каждое слово, которое могло обидеть Даню. Назвала его ранимым и мнительным при парнях - извиняйся, пошутила насчет фамилии Сахнова - кайся под камерами, чтобы его родители слышали, что ты пожалела о содеянном.



Придумали что-то новенькое?

Долго ли продержится Строкова, наступая себе на горло? Как уже известно из новостей на шлоке, у этой пары появилась важная новость для подписчиков, но мы узнаем об этом завтра. Не хотят Таня и Даня делиться подробностями до эфиров, но мы и так уже знаем, про обновление состава "ССЛ" и о том, что "спасатели" больше не ходят на Лобное место. Чем Даня и Таня ещё могут удивить и порадовать зрителей?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд