MENU
» » 2019 » Март » 26 » Сахнов: «Миллион на венчание – это нечестно»
15:56

Сахнов: «Миллион на венчание – это нечестно»


Даниил Сахнов и Таня Строкова считают несправедливым решение организаторов конкурса «Свадьба на миллион» включить в список участников пары, которые уже поженились.

В случае победы семьи Оганесян или Дмитренко, миллион будет растрачен не на свадьбу, а на венчание.

Впрочем, и многие телезрители согласны с мнением Дани и Тани.

«Это нечестно, ведь есть пары, которые собираются пожениться, миллион на венчание – это слишком много. Это же очень личное событие, которое не выносят на всеобщее обозрение, празднуют в кругу близких людей. Поэтому у нас с Таней сформировалось такое мнение», – рассказал Сахнов в интервью для dom2.

А вы ЗА участие женатых в конкурсе или ПРОТИВ?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 18:19, 26.03.2019
Да некого там венчать. Тощий вцепился в жирную ради гарантии нахождения на халяве, и в его притворную любовь верить невозможно, все шито белыми нитками. А Тоись с Цылей терпят друг друга через раз. Ну какое венчание?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд