MENU
» » 2020 » Май » 23 » Сахнов больше не позволит девушкам портить наговорами его репутацию
12:02

Сахнов больше не позволит девушкам портить наговорами его репутацию

Сахнов больше не позволит девушкам портить наговорами его репутацию
Макс Полянский

Даниил Сахнов решил встать на субботнее голосование вместо Анастасии Козыревой. Он сделал вид, что совершает благородный поступок, но выставил Настю врушкой и позволил гнобить её своим приятелям. В дневном эфире дом 2 23.05.2020 Даня объяснил, почему отказался от поклонницы. Сахнов больше не позволит девушкам портить наговорами его репутацию. Парню обидно, что с любой из подруг он расстается в контрах и его называют чудаком и недомужчиной.



Себя Сахнов считает порядочным, умным, юморным и честным, борцом за правду и справедливость. Это девушки постоянно попадаются "доброму" Даниилу не те, готовые оболгать, унизить, посмеяться над его мягким характером. Что Татьяна Строкова постоянно принижала Даниила, что Марина Страхова хотела выставить его с плохой стороны, о чем писал шлок, что новенькая сделала попытку его оклеветать. Больше такого не случится - уверен Даниил, он будет тщательно выбирать себе проектную партнершу, чтобы не выглядеть чудаковатым слабаком.
Сахнов и его мифическая репутация

Пожелаем Данечке удачи, зрители уже давно хотят увидеть с его стороны поступки, за которые можно было бы уважать парня. Но ему, оказывается, постоянно девушки мешали и портили репутацию. Найдутся ли ещё желающие поднимать ему самооценку?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд