MENU
» » 2020 » Январь » 29 » Саймон Марданшин впервые высказался о женитьбе
10:53

Саймон Марданшин впервые высказался о женитьбе

Экс-участник раскрыл правду. Сегодня Саймон Марданшин, не на шутку удививший поклонников известием о свадьбе, объяснил, действительно ли он решился на такой серьёзный шаг.

Саймон Марданшин и Виктория Ерёмина  ​Фото: «Инстаграм»
Саймон Марданшин и Виктория Ерёмина 
​Фото: «Инстаграм»

В минувшие выходные Саймон Марданшин заинтриговал подписчиков, поделившись снимком из Кутузовского загса Москвы и сообщил о свадьбе. Это известие стало настоящим сюрпризом даже для знакомых парня.

Несколько дней Саймон и его «жена» Виктория Ерёмина, популярный в Сети блогер, хранили интригу и лишь благодарили всех за поздравления, так и не прояснив, действительно ли они поженились. Сегодня экс-участник «ДОМа-2» решил пролить свет на эту ситуацию.

«Обращаюсь ко всем хейтерам, только к здравомыслящим, потому что тупые всё равно не поймут. В общем, свадьбы у меня не было. Всё нормально, всё ровно, я одинокий и свободный, но не совсем», — объяснил Саймон.

 

К слову, многие подписчики Марданшина сразу заподозрили что-то неладное и не поверили в то, что он действительно мог жениться. Снимки из загса они рассматривали с пристальным вниманием и заметили, что ни у Саймона, ни у Виктории не было обручальных колец. Более того, в аккаунтах у них не нашлось ни одной совместной фотографии, что тоже удивило пользователей Сети. 

Многие подписчики Саймона не поверили в его женитьбу ​Фото: «Инстаграм»
Многие подписчики Саймона не поверили в его женитьбу
​Фото: «Инстаграм»
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд