MENU
» » 2019 » Январь » 17 » Саймон Марданшин решил форсировать события
18:43

Саймон Марданшин решил форсировать события

Уже даже некоторые участницы дома 2 согласны с тем, что на поляне нужно срочно делать полную перезагрузку женской спальни, что уже говорить о парнях, которые не могут найти любовь в периметре, и вынуждены искать себе девушек «на стороне».



Саймон Марданшин вернулся с Сейшельских островов, потому что понял – на проект не приведут ту, которая могла бы стать его половинкой, поэтому ее придется искать самому. Парень поставил себе цель на 2019 год – найти свою любовь, поэтому уйдёт с телепроекта дом2 он не раньше, чем найдет ту, кто составит ему компанию.

Слухи о желании Марданшина отправиться за ворота, не подтвердились. Саймон действительно скучает по Томску и хочет поехать в отпуск, в надежде, что именно там, на свободе, найдет себе достойную девушку!


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 21:40, 17.01.2019
Холявщик ищет женщину за счет которой будет жить безбедно.А проект это бесплатная кормушка и приют для лентяев.Там надо разгонять весь бедлан.Никто строить отношения не собирается в глазах деньги и холявая колбаса и бесплатный теплый приют.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд