MENU
» » 2017 » Ноябрь » 30 » Саймон Марданшин расскрыл правду о том почему не ушел за Мери....
07:31

Саймон Марданшин расскрыл правду о том почему не ушел за Мери....

Давайте уже наконец покончим с этой историей. К Мэри была влюбленность,но не более,я искренне рад,что до любви не дошло. Это не мой человек,не дотягиваю же.
По поводу ухода,выкусите!!! Несколько дней думал о том,чтобы подготовить почву и уйти. С Мэри держали связь, даже были предположения о беременности,что в корни меняло дело и усилило решение. Но по счастливой случайности прямо перед понедельничным шоу узнаю о том,как девочки тусят во всю в пьяном угаре и не только, и как весело хвастают о «депутатских» встречах.
Уже на следующий день спонтанно в компании непонятно с кем и непонятно под чем,ибо адекватностью в аэропорту не пахло, улетают в Дубаи. Никогда я так не ошибался: «скоро увидимся,малышка».
Это твой выбор,это твоя жизнь,не втягивай меня в неё больше и не пиши о том,что тебе плохо и что мы натворили,ибо это играли в тебе отходняки. Пройдёт через пару дней.
Слух про флирт с Орловой пустился из тех же уст,что очень некрасиво и стремно. Фантазия однобокая и лживая. Ладно ненависть ко мне,но зачем поливать грязью людей,которые не имеют к нам отношения, «чистый» хайп!
Люди, и хватит обсасывать мою историю в контексте жалости(с ним все понятно,конченый бродяга),это моя личная история,которая никак не должна тут фигурировать,я не кичусь этим и даже стыжусь. Это мой личный путь,который не относится к проекту.
Нас ничего не может связывать,разные приоритеты и разные принципы,тусовки и кайфы ждут не меня. Просто забудьте уже нашу историю и пожелайте Мэри настоящего Мужика и любви. Всем спасибо. За каждое слово подпишусь и выдержу ответ


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 5
avatar
1 Alima • 08:12, 30.11.2017
Не было любви? А что же тогда головой об стены бился? Теперь сам овном девушку поливаешь? Молодца!
avatar
2 КАДО • 08:23, 30.11.2017
Психопат!
avatar
3 дымсигарет • 09:23, 30.11.2017
Успокойся, страдалец, вся ваша любовь резко заканчивается, когда становится вероятным уход за ворота за выгнанной половиной. Страх потерять халяву оказывается сильней, поэтому впредь не надо исполнять номера с надрывным плачем и долбежкой головой об стену. Кто ж теперь поверит?
avatar
4 Свет • 10:36, 30.11.2017
Остался Орлову обслуживать b4
avatar
5 Антонида • 23:46, 30.11.2017
Каждый норовит свою бывшую грязью облить, лишь бы оправдаться. Мельчают мужики, хотя там их нет, одни хомяки. А ведь она про него плохого не писала.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд