MENU
» » 2020 » Октябрь » 13 » Саймон Марданшин показал новую девушку
17:58

Саймон Марданшин показал новую девушку

Экс-участник признался, что очень счастлив. Саймон Марданшин рассказал Dom2Life.ru, кем ему приходится красотка, запечатлённая с ним на фото. Молодой человек назвал длинноволосую диву своим «оберегом».



Саймон Марданшин
​Фото: «Инстаграм»

Бывший участник реалити-шоу Саймон Марданшин, который строил отношения с самыми красивыми девушками проекта, больше не одинок. В микроблоге молодой человек разместил фото, на котором запечатлён с красивой незнакомкой. Девушка высокая, стройная, с длинными вьющимися волосами. Саймон нежно держит её за руку.

«Мой оберег», — подписал Марданшин трогательный кадр.

В беседе с Dom2Life.ru Саймон рассказал, кем ему приходится незнакомка, провожавшая его в аэропорту Нальчика.

«Да, это моя девушка, — поделился Саймон Марданшин с Dom2Life.ru. — Она мой оберег. А остальное пусть останется между нами. Пока не хочу больше ничего говорить».

Примечательно, что всего полтора месяца назад Саймон Марданшин был гостем на свадьбе Ани Левченко и Валеры Блюменкранца. Тогда он рассказывал, что его карьера после проекта складывает очень удачно — он занят творчеством, создал свой лейбл и готовится снимать документальный фильм. Саймон признавался, что пока одинок, поскольку сосредоточился на работе. Но как видно, за полтора месяца жизнь молодого человека круто изменилась.



Напомним, что зимой этого года Саймон Марданшин интриговал подписчиков, разместив в микроблоге фотографии, сделанные в Кутузовском загсе столицы. Саймон и его «супруга» принимали поздравления в Сети, но не торопились лично комментировать важное событие.

Лишь спустя несколько дней экс-участник выступил с заявлением.

«Обращаюсь ко всем хейтерам, только к здравомыслящим, потому что тупые всё равно не поймут. В общем, свадьбы у меня не было. Всё нормально, всё ровно, я одинокий и свободный, но не совсем», — высказался тогда Саймон Марданшин

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд