MENU
» » 2019 » Июль » 15 » Саймон Марданшин огорчен, что расстался с Якуб без скандала
09:53

Саймон Марданшин огорчен, что расстался с Якуб без скандала

Настя и Саймон расстались, но это не окончательная точка, как вы уже догадались. Скорее всего, ребята помирятся, потому что Настя признала, что не видит себя на проекте без Сэма, а она осталась на доме 2, и её парень сказал, что ему дороги эти отношения. В вечернем эфире дома 2 14.07.2019 выяснилось, что Саймон Марданшин огорчен тем, что расстался с Якуб без скандала. Она сама предложила ему идти дальше по жизни разными дорогами.



Лично мне непонятно, что больше обидело Саймона: то, что он не сумел понять и удержать Якуб, или то, что столько времени потратил зря и из топчиков скатился в категорию обычных участников, попал в число тех, кого Татьяна Строкова называет "пушечным мясом". Возможно, Сэм ещё возьмет реванш, помирится с Якуб, настроит её на так необходимую ему, скандальную волну, ведь парню нужны эфиры и деньги, чтобы продолжать свою спортивную карьеру.
Саймон и Настя помирятся?

А с другой стороны, бывают такие отношения, в которых тяжело находиться рядом с любимым человеком, но и расстаться не получается. И нужна какая-то серьезная ссора, веский повод, чтобы людей отвернуло друг от друга, к примеру, измена или рукоприкладство. Вряд ли это про Сэма и Настю, которых многие зрители и комментаторы шлока считают фиктивной парой. Скоро узнаем, что там придумали сценаристы, Купин в сторис говорит, что ещё не всё потеряно.
Я за то, что они через две-три недели будут вместе, а вы?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 14:23, 15.07.2019
Как противно и наигранно,через неделю будут вместе
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд