MENU
» » 2020 » Январь » 19 » С новой стрижкой Анастасия Иванова стала копией Виктории Цатурян.
09:03

С новой стрижкой Анастасия Иванова стала копией Виктории Цатурян.

18 января 2020 года сменившую имидж Анастасию Иванову спутали с Викторией Цатурян.

Анастасия Иванова, Виктория Цатурян

Уже ни для кого не секрет, Анастасия Иванова и Руслан Мацьолек покинули проект. Они захотели строить отношения без пристального внимания камер. Судя по всему, участница дома 2 сменила не только место дислокации, но и имидж.

Накануне Анастасия похвасталась новой прической. Девушка перекрасила волосы, избавилась от наращенных прядей и подстриглась под каре. Впрочем в свой адрес Настя услышала не только комплименты.
Пока одни похвалили девушку за возвращение к естественности, другие сравнили ее с другой участницей проекта - Викторией Цатурян. По мнению последних, в новом образе Виктория стала точной копией первой супруги Руслана. И, как думают фанаты пары, это явно не лучшее решение.

Обсуждение фото Анастасии Ивановой вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 13:19, 19.01.2020
Намного красивей и естественней. Жаль ,что их выперли
avatar
2 vilikanov • 14:29, 19.01.2020
почему выперли, ушли сами и хорошо, а то их там провоцируют . я за них рада
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд