MENU
» » 2017 » Июнь » 20 » С миру по нитки. Новости Дом 2
15:14

С миру по нитки. Новости Дом 2

1. Костя во Владике вербует адептов в сетевую мафию. Не знаю много ли навербовал, но чувствует себя столичной штучкой. Он же такой бизнесмен))). Короче подумывает балотироваться в мэры. И фиг ли ж? У него и первая леди не промах. Если че башку откусит и на дебатах предвыборных забьет. Держитесь там жители, удачи вам.

2. Гозя неделю поводила дочу в один детский сад, 3 дня в другой, а потом опять стала таскать с собой на все свои мероприятия, мол она у меня весёлая, коммуникабельная, поест бутербродов, поспит в машине, буквы выговорить сама научится, режим пофиг. А сейчас к бабке уехали. И что бы это значило? Сад дорогой, не по карману? Или ребёнок ко двору не пришёлся? В чем проМблемы мамаша?

3. Новобрачные наши отдыхают в Дубаи и уверены, что это самое райское место на земле. Они даже не подозревают, что кругом выжженая пустыня. Главное их никто не задирает. Выглядят счастливыми. Держат марку.

4. Че уже рассматривает Ослину как потенциальную жену, может и женится наконец, давно пора.

5. Ирка Агибалова проводила своих на Кипр и перестала готовить. Купила себе новую машинку, счастлива и свободна. Едет в Лондон изучать английский с погружением и нас зовёт. А может это очередная реклама. Ну вот на хрена ей английский в своём Посаде?

6. Танька Африка теперь свободна от судебных процессов, бегает по Москве и учит всех жизни в перископе. Собирается в свой домик без света на море, вернее в горах и всех зовёт к себе. Если приедет человек 15 и скинется по тысяче, то можно купить генератор бензиновый и тогда будет свет, а то даже холодильник не работает. Кто хочет в Туапсе?
Всё пока.

Татьяна К для АНН
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio • 18:35, 20.06.2017
а ещё забыли : Афромать хочет учиться на режиссёра документального кино , скоро студенткой будет ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд