MENU
» » 2017 » Июль » 5 » С миру по нитке. Новости Дом 2 за сегодня 5 июля
16:24

С миру по нитке. Новости Дом 2 за сегодня 5 июля

1. К Чую приехала Ольга Васильевна, похоже с вещами, а домик то не готов ещё. Так, одна видимость. Его ещё принять в эксплуатацию надо. Но она не унывает, верит Чую как родному, готова продать квартиру на курорте и переехать в Замосковье. У неё нет тут никого, че ей тут делать?
А у Чуя на неё планы:
- Получить денежки за квартиру, проданную в Лермонтове
- Получить сиделку для бабули, дороговато таскать её по пансионатам.

2. Викуська - неунывуська понтуется дальше. Говорит хочу иметь парк машин, но пока купила только Мерседес на сэкономленные на свадьбе деньги. А ещё выпустила капсЮльную линию одежды. Хто бохатый как Викуля налетай, торопись, раскупай живопись. Цельных 90 платьев пошито.

3. Гозя уже может сморкаться новым носом, обещала скоро показать его. А ещё в ейном магазине дешёвых товаров сейчас акция - полная распродажа по бросовым ценам. Так что у кого денег не хватит на платье от Викули, берите у Гози. Лично домой привезет, так сказала.

4. Хомяки так быстро размножаются, что им уже тесно в домике, начали грызть друг друга. Да ещё Надюшка им подкидывает новых. Сейчас точат зубы на мамаш проектных, они толстые и много места занимают. Погодите, скоро ещё за жратву будут драться.

Татьяна К для АНН.
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/3


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:48, 05.07.2017
b4 ОВ бьется до последнего.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд