MENU
» » 2017 » Апрель » 18 » С миру по нитке. Новости Дом 2 за сегодня 18 апреля
08:29

С миру по нитке. Новости Дом 2 за сегодня 18 апреля

1. Гозя в прямом эфире опять цепляет Маньку, это ей Бородина нажаловалась оказывается. Да Манька и не наговорила настолько. Вспомнила я даже Вишневского " не так я вас любил как вы стонали". Народ её спрашивает - чего кипишуешь? Таких, говорит, как я, Водонаева, Боня не будет, мы история проекта. Ей посоветовали заняться собой и ребенком. Говорит - нужен хороший стоматолог, хочет брекеты себе поставить потому что виниры ей не нравятся. Опять синька по венам разлилась ( в смысле голубая кровь взыграла). Им нужен свой дом, в Москве жить просто вредно, вот купят дом и потом сразу поженятся. Прибежала дочка и сказала - ивет икат ( привет Калининград), и она вспомнила, что нужен ещё логопед. Никто не знает хорошего логопеда? На днях открывает магазин, будет возить товары из Европы. Чё то они всё открывают, вон уже сколько всего открыли. Сама бегает в пеньюаре на футболку.

2. Ябба всё курит и веселится, опять с какой то девицей легкого поведения в эфире скабрезничают. Просит денег на карточку присылать. По пятихаточке, грит, бросьте, с вас не убудет, а я вам за это спою и даже покажу своего червячка. И знай себе ржет. Про Кауфман говорит - я ей дал медийность, надеюсь ей хватит ума правильно этим воспользоваться - запеть или моделью стать. Ну типа как другие выкидыши Д2.

3. Чуй в прямом рассказывает как самоудовлетворяется, про страшную проститутку из Челябинска и про Великую стройку. Слушать его мерзко.

4. Африки собирают чемоданы и летят на Гоа. А пока Танька бегает по театрам, концертам и просто по городу и всё перископит. 21го суд, но там будут решать кому отдать на экспертизу её высказывания. Если там будет психиатр, то Иркино дело рассыплется)).

5. На проекте, по слухам, много беременных (Рапа, Лиля, Лизка). Эпидемия штоле?
Татьяна К для АНН
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд