MENU
» » 2017 » Апрель » 2 » С миру по нитке. Новости Дом 2
09:56

С миру по нитке. Новости Дом 2

1. Либи со своим другом Узлом на паях открыли салон с лезерной установкой. Будут теперь выдергивать нежелательную растительность и выводить татушки. Прально ребяты, пора выводить, начните с Мексики и Лизки Полыгаловой, а то на них страшно смотреть уже. Либи говорит, что они не пара, а деловые партнеры.

2. Гозя выучилась на курсах по выпрямлению волос, вроде неделю целую училась. Теперь готова лечить всем волосы и даже открыла свою цирюльню. Но Кот говорит, что ни фига она не открыла, а просто стала лицом какого то заштатного салона. Ну типа, как с Костиным кафе. Я чё та склонна больше Коту поверить, чем ей. Скорей всего она там будет место арендовать.

3. Костя ночью из Рижской гостиницы похвастался, что живут в номере за 3000€ в сутки, и Чуй в таком же. Говорит у них дела на отлично и денег тоже много. Оправдывался за эфир про Бузову, видно достали их подписчики. Сказал, что он хоть и не был на эфире, но думает так же, как Гозя, что Ольга зарабатывает на своем разводе. Его резонно спросили - и что? Вы тоже сейчас зарабатываете на своем уходе и Марине. Он говорит - да, зарабатываем, но не столько и не хотим прославиться на весь мир как Бузова. А чего вы там в Риге то делаете, ребята?

4. Агибалова вся в трансе. Она думала так легко получить в суде моральный ущерб. Ага, сейчас. Надо ещё доказать, что тебя оскорбили реально и что ты от этого сильно пострадала. Мигрени не в счёт. И репутация не в счёт, она уже была подмочена. Ждем экспертизу. Три адвоката не очень торопятся - они то своё получат + судебные издержки. Таньку может и штрафанут в назидание.
Всё пока.

Татьяна К для АНН
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд