MENU
» » 2017 » Март » 30 » С миру по нитке. Новости Дом 2
07:49

С миру по нитке. Новости Дом 2

1. Про кафе.
Костя с Гозей старательно не отвечают на вопросы про кафе. А Чуй ответил. Кафе принадлежит Косте с партнерами ( раньше партнеров не озвучивали), все забыли адрес кафе, даже Костя. Средний чек в кафе 800 р.на двоих. Спиртного нет, только пиво. Костя с Гозей однажды заезжали туда пожрать и им дали чек!!! Тот самый на 800 рублей. Видать партнеры исключили Костю из своих рядов.
2. Чуй начал ещё 2 грандиозных строительства. Он так и сказал - грандиозные объекты. Опять подтянул в помощники Яббу. Скоро полетят в Дубай за инвестициями. Эти дома продавать не будет. Ну то есть 1 уже продал, 1 для ОВ, остальные себе. И правильно, зачем продавать? У него к продаже домов привязана выплата долгов. Пусть ждут.
2. Гозя учится на парикмахерских курсах про кератин и ботокс для волос. Скоро закончит курсы и откроет свой салон. Записывайтесь заранее. Я знаю что такое ботокс - это препарат на основе вируса бутулизма, вызывает паралич мышц, но на кой черт он волосам - убей не представляю.
3. Костя работает извозчиком у Гози, раскручивает блог и вступил в сетевую мафию Гобозов. Ах да, он ещё инвестор строительства Чуевских домиков. Закупает оборудование для салона Гозиас.
4. Лиза Кардобовская живет вместе с Чуем и К°, но в отношениях не состоит. Просто живёт. Сейчас уехала домой.
5. Гозя говорит, что проектным девушкам Марине и Оле лет намного больше, чем они заявляют.
6. Пынзарь открыл строительную фирму и собирается строить каркасные дома. Конкурент Чуя.
Татьяна К для АНН
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 09:21, 30.03.2017
Где новости про участников 1
Про этих аферистов нам не интересно boy
avatar
2 Bonjuk • 16:09, 30.03.2017
Процедура <ботокс для волос> действительно существует:-) и ее давно предлагают в салонах, хотя вопрос эффективности достаточно спорный...
Другое дело, что гозиле я бы не доверила даже подстричь когти своему коту.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд