MENU
» » 2017 » Март » 25 » С миру по нитке. Новости Дом 2
13:15

С миру по нитке. Новости Дом 2

1. Костя с Гоз едут в кино и по пути обзывают всех, кто остался в Д2. Майка не может заменить саму Гозиас, не сравнивайте говно с пальцем ( извините, это цитата), Лера Фрост - туалетный утенок ( забыла сама, где Яббе отдавалась), Африка - тварь последняя продажная, предательница ( и вроде бы не мужа с ребенком бросила, но вот так вот). И чего надо людям? Живут в огромном доме, любят друг друга самозабвенно, успешны в бизнесе - открыли кафе, интернет магазин и на подходе открытие цирюльни. Всё в шоколаде. Или надуваете нас? Понты колотите? Чего желчь то прёт из всех щелей?
2. Ябба тоже в прямом завирается по полной. И Африка то от него без ума, домогается. И шансонье то он востребованный и нарасхват. И все каналы ТВ мечтают с ним работать. А пока сидит в Королеве, квасит и охраняет квартиру сестры, она в Саратов на ДР его матери уехала. Сам то он в Саратов боится ехать. Опять про него вспомнил Чуй. Позвонили из Краснодара и заказали Яббу на какое-то мероприятие. Чуй будет показывать там говорящую собачку. Сам то он шансон не поет, но поедет и деньги себе наверняка заберет. Ну мож покормит, уж больно Ябба отощал.
3. Альянке петь очень хоцца и она поет в прямом эфире. Усе фанатки писают кипятком и умоляют потеснить Бузову, ну или на крайняк на "Голос".
4. Реклама искусственных цветов у Агибаловой. Бумажные пионы в горшках на новой веранде - кладбищенский интерьер. Надеюсь порекламит и выбросит.
Всё пока.
Татьяна К для АНН
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 14:41, 25.03.2017
Все новости не про участников b5 b5
Может тут и про погоду писать будут, тк больше не о чем boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд