MENU
» » 2017 » Март » 15 » С миру по нитке. Новости Дом 2
19:17

С миру по нитке. Новости Дом 2

1. МиллионЭр на белом мерседе Гобозов -сан, отдай кредит Альфа банку. Или забыл за сетевым маркетингом и высокими доходами? А Солдатову в магазин по 10 -15 раз в день звонят, работать не дают, господину Гобозову о долгах напоминают. Ты пошто, окаянный, банку телефон магазина дал? И ведь не поговоришь с роботом, а он звонит без устали. Только сегодня в прямом Альянка сказала, что у вас средний чек 100тыс.руб... ну не уточнила правда в день, неделю или месяц. Вы уж, господа миллионЭры, или врите поменьше или кредиты закройте.
2. Ресторатор Иванов обещал нам торжественное открытие конфетерия в понедельник. Ну хорошее дело в понедельник не затевают, думаю может во вторник откроют. Там стейки из семги обещали, тортики, кофе. Сегодня среда и что? Сами разъехались в разные концы страны, Чуй тоже не рекламит. Что санэпидемнадзор нагрянул? Или порекламить чужое взялись? Вы бы тоже, ребята, завязывали врать. Хватаетесь за одноразовую рекламу чего попало - гадалки, финансовые пирамиды, суши, сетевое надувательство. Реклама разовая и дешевая, это вам не Маринкины контракты.
3. Выгнанный намедни Ваня Заря скулит и просится обратно. Если возьмут, говорит, камни на лобном поцелую. Позвонил ему Ябба, велел рекламить сериал, который они с Чуем снимают и подписываться на них. А за это обещал найти время в своем плотном графике и снять Зарю тоже.
Все пока.
Татьяна К для АНН
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 00:05, 16.03.2017
Мне нравятся новости от Татьяны К.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд