MENU
» » 2017 » Март » 2 » С миру по нитке. Новости Дом 2
10:47

С миру по нитке. Новости Дом 2

1. Женька Фео ржет над фотками своего бывшего. Её спрашивают - не жалеешь, что развелась? Вон твой чё делает с картошкой в трусах. Она отвечает - а зачем мне картошка в трусах? Пусть развлекаются. Сама она сейчас в Чечне, контакты налаживает, подарки получает.
2. Либе очень хочется попасть на остров ведущей, но шансов практически нет. Орги ищут совершенно новое лицо, которое не светилось на Д2. Всё - таки у бывших хомяков нет никакого авторитета. Ну если не найдут, может будут бывших рассматривать.
3. Лерка Фрост положила глаз на новенького стриптизера. Симпатичный, эпатажный, практически такой же, как она. Интересная парочка будет. Это вам не сонный Захарьянш.
4. Фео и Бузова с придыханием рассказывают как их привечают в Чечне и постят фотки с Кадыровым. Как бы сознание не потеряли от Щастья.
Всё пока.
Татьяна К для АНН
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 10:51, 02.03.2017
Фео ублажает чеченцев за подарки b4 b5
avatar
2 Verywell • 22:09, 02.03.2017
п.1 Свет. Да не только Фекла, туда целый грузовик "великосветских" шалав завезли - Рудковскую, Навку, Нюшу, Хилькевич, Водонаеву, ну и конечно же Бузову. Все якобы собрались на модный показ от "великого" дизайнера, а по совместительству - дочери Кадырова. Так Бузова ей столько дифирамбов напела, как будто та ей мать родная - видимо Олюшку очень хорошо отблагодарили за усердие. А последняя фраза, которую Бузова в своем посте написала, вообще убила наповал: "Я всегда рядом и готова во всем помочь". Ну естественно, кто же еще поможет "бедной чеченской девушке", как ни дизайнер-певица-писатель-актриса Тупузова. b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд