MENU
» » 2017 » Февраль » 16 » С миру по нитке. Новости Дом 2
13:23

С миру по нитке. Новости Дом 2

Подслушано в сети

- Леха Самсонов смеется над Юлькой, что она жрёт по ночам. Ждут ребеночка 8 марта. Это мальчик. Леха работает руководителем направления в партии ЗОЖ.
- Блюм устроился работать в караоке "Ковчег" в Одинцово. Даже не знала, что он поёт, но микрофон в руках. Впрочем это не важно, главное чтоб не спился там на ответственной работе.
- Римма Пенджиева вернулась из Египта вся больная. Сперва хорошо гульнула в честь св. Валентина. Ща, говорит, высплюсь, протрезвею и вызову скорую. Вся покрылась сыпью непонятного происхождения. И главное в бассейне не купалась, в море 1 раз, может еда, может алкоголь, может сглазили, фиг знает. Компания не понравилась. Самолет старый, лететь боялась. Короче всё не так.
- Сегодня на НТВ в "говорим и показываем" опять Яббаров. Какая то тётка из прошлой жизни предъявляет ему долг 1 лимон. Он всё отрицает. Толи всё придумали, толи правда - не поймёшь.
Всё пока.

Татьяна К для АНН
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 barsuchka • 14:12, 16.02.2017
Ох удивила, самолет старый. Туда летят одни "маршрутки" они в полете еще и крыльями машут b4 b4 b4
avatar
2 Куркума • 15:27, 16.02.2017
Какого такого направления руководитель Пушок? 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд