MENU
» » 2017 » Октябрь » 25 » С каждым выпуском дома 2 наряды Ксении Бородиной всё хуже и хуже.
20:15

С каждым выпуском дома 2 наряды Ксении Бородиной всё хуже и хуже.

24 октября 2017 года в сети в пух и прах раскритиковали наряды Ксении Бородиной.

Ксения Бородина

Последние недели фанаты с беспокойством говорят о супруге Ксении Бородиной, Курбане Омарове. Многие откровенно критикуют неудачный образ с усами, который выбрал для себя мужчина, особо отмечая, каким потасканным и опухшим он выглядит на фото.

Дошло до того, что в ситуацию пришлось вмешаться самой Ксении. Однако теперь уже ей самой придется отбиваться от нападок хейтеров. По мнению многих, с каждым выпуском дома 2 наряды Бородиной всё хуже и хуже.

И если странный передник из перьев Ксении готовы были простить, то деревенский облик, которому не хватило лишь блестящего нашейного платка, стерпеть уже не смогли. К слову, у Бородиной нашлось немало защитников. Последние убеждены, что ведущая одета стильно и явно не нуждается ни в чьих советах.

Предлагаем к просмотру фото Ксении Бородиной, наряды которой выглядят все хуже и хуже




Обсуждение фото Ксении Бородиной вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 10:21, 26.10.2017
Такое впечатление,что живот скрывает 2
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд