MENU
» » 2017 » Август » 21 » С чего вдруг передумали Донцова и Купин?
16:22

С чего вдруг передумали Донцова и Купин?

Майя Донцова была твёрдо убеждена в том, что им с Алексеем Купиным рано думать о свадьбе, ведь они ещё плохо знают друг друга, да и замуж девушке совсем не хотелось, свобода дороже… Алексей, напротив, был твердо уверен в том, что они готовы к свадьбе, и если люди любят друг друга, то чего ждать? Так с чего вдруг передумали Донцова и Купин?



Майя оказалась под угрозой вылета с проекта. Реально ей что-то угрожало или это был всего лишь сценарный ход, мы с вами уже вряд ли узнаем, ведь Алексей её уже «спас» от изгнания. Главное, что Донцова теперь хочет замуж за Лёшу и даже сама ему предложила отправиться в ЗАГС, хотя совсем недавно доказывала ребятам на лобном месте, что поженятся они не раньше, чем обзаведутся собственным жильем.


Нужна ли оргам их свадьба?


Да вот беда — теперь Купин не хочет жениться на Майе. Он уже сомневается, что она та, кто ему нужен. Ради него невеста ни пить не бросила, ни хабалить не перестала. Понятное дело, что ему пришлось её простить, за ворота вылететь не хочется, а в качестве одиночки ему придётся туго на доме 2. Да и надежда все еще теплится в душе, что в конкурсе «Любовь года» смогут победить, ведь конкурентов становится все меньше, а шансов больше. Но когда это нежелание идти в ЗАГС спасало от брака на доме 2? Вопрос только в том – нужна ли оргам их свадьба?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд