MENU
» » 2017 » Июнь » 1 » С актёрской карьерой покончено, Дмитренко?
12:27

С актёрской карьерой покончено, Дмитренко?

Дмитрий Дмитренко практически всегда был на хорошем счету в школе актёрского мастерства Зрители дома 2 с этим нечасто были согласны, но преподавателям, ведущим и всем тем, кто восхвалял «безумно талантливого» Диму, видимо виднее.



В какой-то момент он действительно начал верить в себя, кроме сценок начал участвовать в постановках от Натальи Варвиной и преуспел в этом вопросе, ведь хореограф телестройки его несколько раз делала солистом в танцах. Ольга Рапунцель уже было даже вопрос подняла о том, что ее талантливого жениха недооценивают и он заслуживает на большее, как минимум на главную роль в фильме, но… Неожиданно Дима решил добровольно уйти из «большого кино»… Неужели с актёрской карьерой покончено, Дмитренко?


Дмитренко уходит в большой бизнес?


Участники решили подшутить над парнем, о чём я вчера уже рассказывала в дневном обзоре эфира на шлоке, и сказали, что коллектив решил его заменить, в одной из сценок, на Никиту Кузнецова, потому как Дима не справился. Ольга Рапунцель начала возмущаться, а Дмитренко не стал бороться за своё счастье и поспешил сообщить на официальном сайте дома 2 о том, что решил податься в бизнесмены, ведь съемками все равно много не заработаешь, а семью нужно будет чем-то кормить. Как считаете, почему Дмитренко сдался? Неужели здраво оценил свои возможности и понял, что актёр из него никудышный?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 14:59, 01.06.2017
Тупоголовый Тоись решил, что бизнесменом быть легче, и теперь смело ринется в бизнес. Наверно, Ольку будет напрокат на часик сдавать желающим. Или ноги ей поддерживать будет, когда она своей основной деятельностью заниматься будет. За % от ее заработка. А что, нормальный бизнес. И на хлеб хватит и на носки останется. Рапка баба работящая.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд