MENU
» » 2017 » Август » 10 » Ржавое оружие — «залет»?
10:26

Ржавое оружие — «залет»?

Некоторые темы на телепроекте дом 2 не меняются годами. Мнимые и настоящие беременности в кругу участниц не только возможность создать пару, некоторым удается выйти замуж и сохранить семью. Еще — эта тема просто кладезь для эфиров, особенно в настоящее время. Практически одновременно о возможной беременности речь идет на поляне, героиня — Майя Донцова, почти «сейшельская жена Алексея Купина. Но её опередила Алиса Литинская, которая тему создала на острове Любви. По слухам, в гонку «беременных» включилась Олеся Дзебисова, интересующаяся у подписчиков, как им с Вальтером девочку назвать.



Пришла новость, что девушка помирилась с Виталием Малышевым, который сейчас щеголяет креативной стрижкой, в этот раз проспорив уже не брови, а прическу.


Срочно вызвали консультанта Четрару?


В ход обсуждения темы возможного «залета» Литинской активно включилась консультант Лилия Четрару, которая не только таким способом привязала Сергея Захарьяша, но и саму тему использовала дважды. Но как искренне возмущалась Лиля, что не с такой беременности должны начинаться отношения. Ранний склероз развивается как следствие пластических операций? Ржавое оружие — «залет»? Но действенное, несколько недель можно отрабатывать эфиры, повезет, окажется беременность настоящей — несколько лет безбедного существования на телепроекте дом 2, гарантированы.


Не потому ли именно Майя Донцова, предварительно выдвинув идею, что беременность придумали Алиса с сестрой, тотчас высказала подозрения, что и сама находится в таком же положении? Только не вяжется разгульный образ жизни Донцовой даже с мнимой беременностью, потому опять нам покажут тест? Интересно, где раньше тема иссякнет, на поляне или на острове Любви, на котором хоть кто-то начал заниматься «волшебством»? (И куда смотрел ведущий Андрей Черкасов, такие возможности рекламы средств контрацепции упустил?)




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 10:37, 10.08.2017
Это не сестра Алисы,а маманя-старая и потасканная boy boy
avatar
2 КАДО • 12:09, 10.08.2017
Как эти шалавы греха не боятся такими темами шутить?! 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд