MENU
» » 2017 » Декабрь » 20 » Рустам Солнцев - Ща о серьезном..Сегодня у Андрея Малахова состоялась запись эфира о "страдающей" Машеньке Малиновской ..
19:17

Рустам Солнцев - Ща о серьезном..Сегодня у Андрея Малахова состоялась запись эфира о "страдающей" Машеньке Малиновской ..


Ща о серьезном..Сегодня у Андрея Малахова состоялась запись эфира о "страдающей" Машеньке Малиновской ..Сами знаете от чего страдает эта мадам ..достаточно посмотреть ее прямые эфиры тут..где её прёт не по детски..Вот ваще не смешно..но она ,естественно,в отказе..-У меня всё норм..стимуляторы я не принимаю..молвит Манюня....Дана Борисова ..ты сама свинья ..а ты Солнцев ..ваще кто такой...Старая песня ..Я не буду настаивать и утверждать ,что Маша нуждается в реабилитации ..Ей..судя по всему ваще норм ..Хотя ,то что её штырит и таращит видно даже неискушенному..Удивили ее так называемые дружбаны..которые настаивали ,что Маня в порядке и все ,что ей нужно ..это просто теплая поддержка..Это был рыжик из Иванушек и тип по фамилии Разыграев..но он пришел новый парик засветить..тут хотя бы причина ясна..
Вообщем все отлично..Маня ,типа,счастлива ...Дана тварь..я -чмо..З@ебись ..кароч..Ура


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 irinap1963 • 19:23, 20.12.2017
это братское чувырло не устал ошиваться по различным шоу??!! 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32
avatar
2 Сластенка • 10:17, 21.12.2017
Когда же он завалит свой грязный рот... Ничего самостоятельно создать не может, так решил пиарить свою рожу с помощью злобы и гаденьких высказываний. Человек-говно, рядом постоял и неделю воняет. boy
avatar
3 дымсигарет • 11:12, 21.12.2017
А тебя всегда, петушок, прет не по-детски, потому что то, что ты несешь, бред сумасшедшего в стадии обострения. И что бы это значило?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд