Рустам Солнцев
Рустам Солнцев
// Фото: «Инстаграм»

Шоумен и бывший участник проекта «Дом-2» Рустам Солнцев переживает тяжелую утрату. Его старший брат Ярослав скоропостижно скончался. Мужчина сообщил своим фолловерам о трагедии в семье. По словам Рустама, он старается найти утешение в работе. Несмотря на то, что ему сейчас очень тяжело, он продолжает вести развлекательные мероприятия, так как не хочет подводить организаторов.

«СтарХит» связался с Солнцевым и узнал, что именно произошло с Ярославом. Шоумен рассказал, что все случилось внезапно. Как отметил знаменитость, он до сих пор не верит, что брата нет в живых. 

«Дни, конечно, выдались ужасные, - делится со «СтарХитом» Рустам. - Днем я стою у гроба, а спустя несколько часов еду вести вечеринку. Ярославу было всего 38 лет… Все случилось в один миг - мы с семьей до сих пор не можем поверить в произошедшее. Он был таким добрым человеком, всегда готовым прийти на помощь… А еще - сильным мужчиной, про таких говорят «здоров как бык». Месяц назад у брата стало болеть в области сердца, но не хотел обращать на это внимание - трудился федеральным судьей, работа отнимала все его время.
Ярослав, брат Рустама
Ярослав, брат Рустама
// Фото: Личный архив

Говорил, мол, некогда по врачам ездить. Жаловался близким, жена и мама с папой пытались убедить его пройти обследование, но не успели… В итоге у Ярослава остановились сердце. Родные теперь не могут простить себе, что не убедили его сходить к доктору…»

Фолловеры Солнцева оставляют соболезнования на его странице в социальной сети. «Держись дружище, прими соболезнования», «Ответственный человек. Сочувствую вам, Рустам, и надеюсь брату там хорошо, а вам сил», «Рустам, очень жаль твоего брата! Держись», «Мои соболезнования, грустно терять близких людей», - такие слова поддержки пишут поклонники шоумена.

Рустам очень любит своих родных и во всем поддерживает их. Недавно артист решил помочь маме стать моложе. Он отвел ее к пластическому хирургу, который подкорректирует некоторые черты лица. 

«Он немного подрежет кончик носа – эта операция поможет маме выглядеть моложе, потому что нависающий над губой нос в любом возрасте прибавляет женщине лет. Нос, как известно, растет всю жизнь и опускается – это очень старит лицо. Как только Гайк Павлович сделает маме операцию, она станет выглядеть гораздо привлекательнее», - говорил Солнцев «СтарХиту».


стархит