Рустам Солнцев и Кирилл Терешин
Рустам Солнцев и Кирилл Терешин
// Фото: Инстаграм

Кирилл Терешин, блогер из Пятигорска, стал известен месяц назад благодаря своим огромным бицепсам, обзавестись которыми ему удалось с помощью закачки опасного химического вещества. Молодому человеку дали прозвище «Руки-базуки» и «Мистер Синтол», репортажи о нем показали по главным каналам страны, Кирилл получил приглашение в самые топовые телешоу России. 

Общественность резко отреагировала на внешность Терешина - большинство посчитало, что это может стать дурным примером для молодежи, которая, глядя на руки фрика, тоже - а вдруг? - захочет вколоть себе синтол. Кирилл же отметил, что не собирается останавливаться на достигнутом. Парень планирует и дальше экспериментировать с внешностью, этим заявлением он вызвал еще большую бурю негодования.  

Однако в начале этой недели прошла информация о том, что парень избавился от своих «рук-базук», удалив из конечностей синтол. Но слух так и остался слухом.

Шоумен Рустам Солнцев решил высказаться о ситуации в своей еженедельной, придуманной специально для «СтарХита» рубрике «МамаДорогая».

«Сзади меня сейчас находится очень чудесный психологический диспансер, - начал свое обращение Солнцев. - Две новости на этой неделе подъехали в связи с этим учреждением. Первая - Венцеслав Венгржановский не лежит в психбольнице, с ним все в порядке, это - великолепный и умный человек, лучше всех нас вместе взятых. У человека может быть все в порядке с головой, даже если он сдает бутылки. Все новости о том, что его упекли в больничку - наговор. Может, какая недовольная бывшая слухи распустила...» 

«Ну и вторая новость - про Киру-«Руки-базуки». Он почему-то не лежит в психушке, и все мы читаем очередной зашквар от него. А ведь ему в заведении, что сзади меня, самое место. Ребята, кто там с ним рядом - бабушки, дедушки, друзья, - давайте, я вам даже помогу, определим его в медучреждение. Клянусь, с Кириллом надо что-то делать!»

Рустам уверен: если Терешину не оказать принудительную медицинскую помощь, последствия могут быть самыми плачевными. «Парень не понимает, что творит, - рассуждает шоумен. - Очень жаль его маму: растила-растила сынка, а он такое удумал. Но что делать, если у него помутнение разума? Надо брать все в свои руки. Близкие, не бездействуйте, чтобы потом не мучиться чувством вины!»



стархит