MENU
» » 2017 » Ноябрь » 20 » Рустам Калганов в пух и прах разнёс ведущих дома 2.
17:15

Рустам Калганов в пух и прах разнёс ведущих дома 2.

19 ноября 2017 года Рустам Калганов в пух и прах разнес всех новоявленных ведущих дома 2.

Рустам Калганов, Ольга Бузова, Ксения Бородина


Назначение Либерж Кпадону, а затем и Юлии Ефременковой на пост ведущих дома 2 для многих стало последней каплей. Например, негативно в адрес девушек уже выказалась Тата Абрамсон и Виктория Романец, а теперь свои пять копеек успел вставить известный любитель критики и злословия Рустам Калганов.

И если Ефременкову молодой человек решил просто проигнорировать, намекнув, что даже не помнит ее имени, то всем остальным досталось по полной программе. В числе первых, по кому прошелся Рустам, стала Кпадону. По мнению шоумена, Либерж давно пора выбираться из нищеты, правда как ведущая она мало на что способна.

Невысокого мнения оказался Рустам и по поводу Кати Жужи, а также Андрея Черкасова и Ольги Бузовой. Однако все же не стал отрицать, с такой работоспособностью и исполнительностью как у Андрея на доме 2 ему самое место. Пожалуй, лояльнее всего Рустам отозвался о Ксении Бородиной и Владе Кадони, хотя и в их адрес прозвучали колкости.






Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 natalio1756 • 21:08, 20.11.2017
сам-то небось мечтает месте ведущего ... кстати был бы неплох , язык подвешен , всем задал бы жару ))
avatar
2 Verywell • 22:58, 20.11.2017
Мораль сей басни такова - все ведущие дерьмо, один я -тульский пряник. Но вот беда, никто такого распрекрасного Педроса ХУизХУевича в ведущие не зовет, поэтому бедолаге ничего не остается делать, как брызгать ядом, сидя на обшарпанном диване и пугать народ своей мятой, опухшей физиономией, которая уж в экран еле влезает. 1720828
avatar
3 Антонида • 23:12, 20.11.2017
Калганов везде. Интересно, чем он занимается в жизни?
avatar
4 Elena6150 • 01:53, 21.11.2017
Ну и губищиии boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд