MENU
» » 2017 » Декабрь » 4 » Рустам Калганов наехал на Диану Шурыгину и её мужа.
16:47

Рустам Калганов наехал на Диану Шурыгину и её мужа.

3 декабря 2017 года Рустам Калганов наехал на Диану Шурыгину и ее мужа в своей еженедельной рубрике «МамаДорогая».

Рустам Калганов, Диана Шурыгина

Вот уже несколько месяцев Калганов с успехом ведет рубрику «МамаДорогая», которую специально придумал для журнала «Стархит». В свое время известный своим красноречием и чувством юмора Рустам от души прошелся по Анастасии Волочковой, Либерж Кпадону и даже решившей стать президентом Ксении Собчак. А теперь настала очередь Дианы Шурыгиной.

К слову, как и со всеми остальными, с Дианой церемониться Рустам также не стал. А все из-за сорванного дня рождения продюсера Дианы Бичаровой, на котором девушка должна была спеть, но увидев козла отказалась. По мнению Калганова, «многажды изнасилованной» Шурыгиной не следовало портить праздник, тем более из-за безобидного животного, ведь и в жизни ее окружают одни козлы.

К числу парнокопытных Рустам причислил и «насильника», который теперь отбывает наказание в местах не столь отдаленных, и даже новоиспеченного супруга девушки.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд