MENU
» » 2017 » Август » 11 » Руслана Мишина на грани разрыва отношений из-за скандального прошлого.
14:37

Руслана Мишина на грани разрыва отношений из-за скандального прошлого.

Руслана Мишина на грани разрыва отношений из-за скандального прошлого.
«Уже два месяца, как мы расходимся. Можно сказать, что из-за «ДОМа-2». Раньше мой молодой человек не знал о проекте ничего, поэтому равнодушно относился к тому, что я была участницей. Как-то он приехал в Москву и, очевидно, ему наговорили много гадостей. Он посмотрел фото с Должанским и Фроловым, и я для него стала плохой из-за телепроекта, – поделилась Руслана с журналом дом 2. – Он мусульманин. Однако раньше он так меня не контролировал. Ненавижу, когда мне что-то запрещают, а сейчас молодой человек регулярно ставит мне ультиматумы. Он сказал: «Или я, или инстаграм. Удаляй все наши совместные фото». Я опубликовала фотографию назло. Жду ответную реакцию».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 00:51, 12.08.2017
Не важно, что он мусульманин, любой нормальный мужчина косо посмотрит на такое прошлое. Просьба удалить совместные фото - разрыв, чего тут назло делать, ищи не такого брезгливого.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд