MENU
» » 2020 » Июль » 12 » Руслан Мацьолек: «Мы с Викой Цатурян сделаем крутую свадьбу»
16:05

Руслан Мацьолек: «Мы с Викой Цатурян сделаем крутую свадьбу»

Экс-супруги приняли решение спасти брак. Руслан Мацьолек рассказал Dom2Life.ru о воссоединении с Викой Цатурян, а также поделился планами на ближайшее будущее.



Руслан Мацьолек и Вика Цатурян
​Фото: «Инстаграм»

Руслан Мацьолек недавно принял решение вернуть отношения с Викой Цатурян. Парень осознал свои ошибки и надеется в будущем всё исправить. Влюблённые отправились в Краснодар. Руслан поделился с Dom2Life.ru планами на ближайшее будущее, а также рассказал об изменениях, которые произошли в отношениях с Викой.

Почему ты решил вернуть семью? Что тебя привело к этой мысли?

Семья — это самое важное и главное, что есть, нужно начать её ценить и проходить вместе все неудачи! Это я понял, только когда потерял.

Я часто вспоминал про Вику, не говоря об этом никому, она очень часто мне снилась! Были моменты, когда я везде её приводил в пример, сам того не понимая.

Какие были первые эмоции, когда ты увидел Вику?

Первые эмоции от встречи были очень приятными, мы обнимались и целовались, практически не разговаривая, первые часа два точно. Когда я её увидел, у меня внутри было очень приятное чувство, эмоции переполняли! И я, если честно, думал, что это будто сон и не наяву!

Что поменялось в ваших отношениях после воссоединения?

Изменилось самое важное — это ценность, ценность многих моментов, которые мы принимали как должное!

Как сейчас у вас дела, есть ли какой-то план на ближайшее будущее? Планируете вновь пожениться?

У нас сейчас всё хорошо, мы не отлипаем друг от друга. Планов и дел полно, поэтому по прилёте в Краснодар будем всё навёрстывать. Вновь жениться? Да, сделаем крутую свадьбу!

Изменилось ли что-то внутри тебя после вашего длительного расставания?

Скажу так, я изменился в плане своего отношения ко многим ситуациям. Если бы не произошло нашего расставания, я бы этого не осознал, наверное! Самое главное изменение — я не думаю сейчас о себе в первую очередь. Я думаю только о ней, и как ей будет хорошо.

Обговаривали ли вы какие-то условия, на которых сходитесь?

Никаких условий мы не обговаривали. Мы сами всё прекрасно понимаем, знаем свои ошибки и больше их не повторим!

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ермак • 20:01, 12.07.2020
ха-ха-ха..
avatar
2 Свет • 20:19, 12.07.2020
Вытер ноги об нее на всю страну и приполз из за жилья
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд