MENU
» » 2020 » Август » 23 » Русанов и Щеглова приняли решение уйти с проекта
18:01

Русанов и Щеглова приняли решение уйти с проекта

Игорь Русанов считает, что его семейное благополучие под угрозой из-за продолжительного пребывания на Острове любви. Ему стало скучно, целую неделю парень провел, общаясь с друзьями, моя свинью Настю, изредка забегая к Яне Захаровой, а про Юлю забыл и они даже не разговаривали. На лобном месте в островном эфире 23.08.2020 стало известно, что Русанов и Щеглова приняли решение уйти с проекта.



Как только пара прилетит в Москву, они покинут дом 2 и отправятся за периметр. где сразу же начнут заниматься делами, работать и постепенно найдутся темы для общения. Яна Захарова удивлена таким решением Русанова и не понимает, как муж и жена могут молча ходить по дому, не разговаривать неделями и ругаться из-за телефона. И ещё неизвестно, что будет твориться в этой паре за периметром. Если Захарова говорит, что у Игоря уже не горят глаза и он остыл к Юле, дальше ведь будет только хуже.
Повторится сценарий Мусульбес и Литвинова?

Помнится была недавно на проекте дом 2 пара, которая ушла за ворота, после чего последовал развод, а позже Мусульбес наконец-то вышла замуж по любви. Стоит ли Щегловой, которая соскучилась по гулянкам, веселой жизни, работе в салоне красоты, уводить Игоря за собой? Не потому ли он сник и потерял себя, что ему приходится улетать с любимой сейшельской площадки? В принципе, правильно, что надо уходить после того, как поженились и проверили отношения, но в данном случае, на мой взгляд, это нужно было делать сразу, а не когда Игорь совсем опустил руки и не знает, что делать на проекте, за периметром, куда идти, за что хвататься и как прокормить семью.
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 18:31, 23.08.2020
Да ладно!?
avatar
2 tanyaaynat • 21:40, 23.08.2020
Щеглиха в Питер приедет разводиться(а надо ли разводиться, свидетельства о браке, наверное, нет официального, а не Сейшельского). А Русанов поедет в Украину свиней разводить. 736920
avatar
3 Свет • 09:16, 24.08.2020
Проектная пара,Игорь ее не любит и сразу за проектом бросит.
Кому нужна такая тощая зануда
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд