MENU
» » 2020 » Январь » 30 » Руководство дома 2 сделало небывалые поблажки для Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко.
07:48

Руководство дома 2 сделало небывалые поблажки для Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко.

29 января 2020 года организаторы дома 2 пошли на небывалые уступки для Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель.

Ольга Рапунцель, Дмитрия Дмитренко

На протяжении последних недель Диме Дмитренко и Оле Рапунцель приходилось стойко выдерживать натиск коллектива. Поначалу несладко пришлось Дмитренко, получившему леща от Андрея Шабарина. А вот теперь в эпицентре конфликта с Александрой Черно оказалась Рапунцель.

Ни для кого не секрет, после нарушенного Ольгой пари Саша буквально вымогала с нее 75 тысяч. И вероятно настояла бы на своем, если б не своевременное вмешательство руководства. На лобном месте все точки в разборках участников расставила шеф-редактор шоу Бородина против Бузовой Татьяна Светлова.

В отличии от Антона Беккужева, которому не удалось утихомирить подопечных, Светлова за раз смогла решить проблему. Татьяна озвучила небывалые поблажки для семейства Дмитренко. Целую неделю Диме и Оле позволено отдыхать и ничего не делать. А вот коллективу строго настрого запрещено доставать парочку.

Новость про Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитренко вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 15:32, 30.01.2020
Оргам еще можно в жопу дрочильду и лоха поцеловать. ноги им вымыть и воду выпить, а также присвоить Цыле звание - "Самая задроченная дрочильда " и надеть ей на голову корону в виде рогатки. И она бы им верно служила еще лет пятьдесят.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд