MENU
» » 2019 » Сентябрь » 18 » Руководство дома 2 рекламирует психолога Михаила Козлова
07:37

Руководство дома 2 рекламирует психолога Михаила Козлова

Руководство дома 2 рекламирует психолога Михаила Козлова

Если бы сам Козлов не заявил, что его доходы резко упали, и он вынужден подвизаться на шоу, чтобы светиться под камерами, давая советы героям дома 2, можно было бы предположить, что человек нашел бесплатное место для практики. Но с каждым днем становится всё более понятно, что руководство дома 2 рекламирует психолога Михаила Козлова. То ведущие в эфире обронят, что он известный специалист, то сам Миша действует, как заядлый мозгоправ, разбираясь с Сашей Черно, то на шоу начинают обсуждать его персону.



Даже месяца Козлов не прожил на проекте, активен, как участник, а к нему уже привели несколько девушек во время кастинг-прихода, заговорили про его популярность у женского пола и умение, а главное, желание копаться в чужих проблемах. На него даже закричала Ольга Бузова во время "номинации на вылет", что покажут в эфире "Бородина против Бузовой" завтра, ведь Михаил собрал практически "гарем" на телестройке и девушки в полном восторге от общения с ним.

Так что Миша теперь "звезда" телестройки, о чем уже давно догадались читатели шлока, наверняка, с помощью постоянных тем и сюжетов он получит клиентов и залатает дыры в своем бюджете.
Нужен ли такой герой в периметре, по вашему мнению? Или его взяли, чтобы составить компанию мамам участников проекта?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Свет • 08:49, 18.09.2019
Это не психолог,это жалкий самец
avatar
2 ЙошкинКот • 08:57, 18.09.2019
*свет- да какой это самец?? Жалкий ушлепок,извращенец,подглядывающий за малолетками!Его самого надо к психиатру отправить- беда с башкой у козлевича!
avatar
3 Свет • 10:01, 18.09.2019
п2 1714684
avatar
4 Bonjuk • 20:01, 18.09.2019
Тоже тайна Полишинеля 1741154
уверена, что козлодоев заплатил ТНТ за рекламу и те его пиарят.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд