MENU
» » 2017 » Апрель » 16 » Руки прочь от Мани!
09:40

Руки прочь от Мани!

На сегодняшнем шоу Бородину как с поводка спустили и без намордника. На Маньку накинулась - чё в пары лезешь? Чё строить мешаешь? Хоспыдя! Какие пары? Где они? Еся с толстопятой? Никита с отмороженной, смотрящей в окно?
Сидят вокруг Мани существа в штанах, ошибочно рожденные со стручком. Как они сюда попали? Не иначе через Надюшкину постель, один так точно, мы и фотки видели. Стасик этот недоволен Маниным поведением, потому что у него любовь страшенная, а Маня мешает. Через полчаса любовь его выперли, а он остался - я, грит, 3 дня её знаю, куда мне за ней. Еся невнятный с непонятными влечениями, куда прешь против девчонки? Про хама и долбо@ба Никиту аще молчу. С ухмылкой оскорбляет сидит, подрапник из под юбки тоже выкрикивает гадости. А Борода ни - ни, ни одного замечания им. Все прекрасно видят, что Манька только отбивается.
Борода заявила, что Маня пытается занять место Гозиас, но ей очень далеко до неё. Манька чуть с табуретки не звезданулась от этой заявы. А чего говорит мне тягаться с этой ПТУшницей, я не хочу. Нашли тоже эталон. Бороду псих накрыл, давай за Гозю, подругу свою мерзотную заступаться. Психолог ненормальный какой-то сегодня - ни бе ни ме не мог сказать. Мечта педофилов Вика подлаивает. Короче всей стаей травили, даже беременная. И только Вера Курочка встала на её сторону. Бородина очень злая сегодня и неприятная, а главное вожак стаи.
Я не оправдываю Маньку когда она со всеми лается. Ей бы промолчать лучше. Но там ведь нельзя молчать. Другая Маня (Африка) молчит, не лается ни с кем, так её за это амебой считают. Вот и думай как выживать в этом террариуме. У Мани интеллект выше прочих, включая ведущих, и талант и харизма.
Маня, гаси их, мы с тобой!
Татьяна К для АНН.
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 pyatyy_element • 10:46, 16.04.2017
Маня - существо подлое. Прямо как другая маня - струйная зассыха. Кохно не может жить, не предавая. Остальные ее многочисленные пороки мне пофиг. Главное - она предатель. Точка.
avatar
2 mara1 • 12:57, 16.04.2017
Отвратительная девка,правильно,предатель и лгунья
avatar
3 nea-68 • 17:45, 16.04.2017
все хорошо в меру. слишком ее много, да с осуждением того, в чем сама грешна
avatar
4 Антонида • 23:48, 16.04.2017
Маня оказалась полным дерьмом, вначале даже понравилась. Тем сильнее разочарование. Грязный рот, постоянное вранье и подставы.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд