MENU
» » 2021 » Январь » 18 » Рудаков выпросил прощение у Галимовой
07:38

Рудаков выпросил прощение у Галимовой

Рудаков выпросил прощение у Галимовой

Алина и Никита помирились и снова строят отношения, несмотря на то, что провели в разлуке около двух недель и вполне нормально себя чувствовали друг без друга. Странная связь, существующая за счет дома 2, стала ещё крепче, ведь им нужно быть в паре, чтобы оставаться на Поляне, там одиночек не держат. Или это все-таки любовь?



Анна Мадан во время общения с подписчиками показала зрителям дома 2, как Алина мило воркует со своим Рудаковым, будто он уже не предатель и не разбил ей сердце, загуляв на несколько дней после празднования Нового года.

Мало того, что проект закрыт и непонятно, когда начнутся полноценные съемки эфиров, так ещё пары на Поляне оставили самые странные, неинтересные. Спят, едят, занимаются спортом, как Федя Стрелков, ходят по кабакам и в гости к бывшим участникам дома 2, Как Жукова и Григорьев, что происходит в отношениях - не демонстрируют, даже Тик токи не снимают, скука.
Сложно сосчитать, который раз мы уже пишем на шлоке про выдуманные конфликты Галимовой и Рудакова. Неужели они не уважают ни себя, ни своих подписчиков и поклонников реалити-шоу, придумывая эти качели с расставаниями и примирениями?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд