MENU
» » 2020 » Ноябрь » 22 » Рудаков тратит все деньги на семью. Что не устраивает Галимову?
12:20

Рудаков тратит все деньги на семью. Что не устраивает Галимову?

Рудаков тратит все деньги на семью. Что не устраивает Галимову?

Как заботливый сын Никита Рудаков помогает маме поднимать братьев. Но такие финансовые траты приводят к ссорам в паре Никиты и Алины.

«Каждый месяц получается по-разному: летом я покупал форму среднему брату. Одни коньки только стоят 60 000 рублей. Какие-то деньги отправляю, чтобы за квартиру заплатить, ну и так, на всякие нужды, карманные расходы. Я не считаю, сколько я трачу на семью. Просто Алина переживает, что у меня порой у самого не так много денег, а я всё равно помогаю семье. Говорит, что я просто не могу отказать и сказать «нет». Из-за этого и возникают конфликты», — рассказал Никита.

На Никите висит ещё и долг отца, а впереди подготовка к свадьбе.

Как считаешь, правильно ли поступает Рудаков?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд