MENU
» » 2020 » Январь » 27 » Рудаков обманул мать ради тайной свадьбы с Галимовой
18:54

Рудаков обманул мать ради тайной свадьбы с Галимовой

Парень пошёл на риск. В студии шоу «Бородина против Бузовой» выяснилось, что Никита Рудаков и Алина Галимова собрались расписаться, однако родственники участника «ДОМа-2» даже не догадываются о том, что сын готовится к женитьбе.

Никита Рудаков Фото: «Инстаграм»
Никита Рудаков
Фото: «Инстаграм»

Никита Рудаков и Алина Галимова сошлись, и теперь девушка ждёт предложения руки и сердца от бойфренда. На шоу «Бородина против Бузовой» выяснилось, что об этом знают все, кроме родителей парня.

«Никита Рудаков решил жениться на Алине, но тайно. Алина накрутила Никиту, и они вместе накрутили его маму», — заявил Влад Кадони.
Правда, родительница Рудакова, которая пришла в студию на съёмки, уверена, что сын не может её обманывать, а посему не собирается всерьёз жениться на Галимовой.

«Я не думаю, что это правда, я бы об этом узнала», — считает мама Никиты.
Но и это не всё — оказывается, многие на Поляне уверены, что Галимовой очень нравится Федя Стрелков, и она тщательно это скрывает.
Все детали смотрите уже завтра, 28 января, в эфире шоу «Бородина против Бузовой» на ТНТ.

Никита и Алина готовятся к тайной свадьбе ​Фото: «Инстаграм»
Никита и Алина готовятся к тайной свадьбе
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 16:19, 28.01.2020
Просто смех 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд