MENU
» » 2020 » Декабрь » 3 » Рудаков хочет стать отцом!
06:59

Рудаков хочет стать отцом!

Рудаков хочет стать отцом!

Никита Рудаков очень хочет стать отцом. Парень признался, что уже давно готов на этот серьёзный шаг.

«Я много раз представлял этот момент. Смотрел на Пингвинову, Паршину и понимал, что точно буду самым счастливым, когда Алина забеременеет. Хочется показать на проекте как раз хороший пример: не сбегать от девушек, а показать, как может прекрасно протекать беременность для обоих партнёров», — поделился Никита с dom2.ru.

Рудаков мечтает о сыне, который обязательно бы занимался хоккеем.

«Если бы Алина сейчас забеременела, это был бы ещё больший толчок к развитию. Не хочется, чтобы ребёнок получился «случайно», хочется, конечно, подготовиться. Но Алина знает, что я готов», — подытожил Рудаков.

Как считаешь, Никита станет хорошим отцом?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд