MENU
» » 2020 » Январь » 15 » Розалия Райсон выдала, как Дмитрий Дмитренко изводит Ольгу Рапунцель за балдахином.
08:57

Розалия Райсон выдала, как Дмитрий Дмитренко изводит Ольгу Рапунцель за балдахином.

14 января 2020 года Розалия Райсон разболтала, что Дмитрий Дмитренко вытворяет за балдахином.

Дмитрий Дмитренко, Ольга Рапунцель, Розалия Райсон

Идиллия в семье Димы Дмитренко и Оли Рапунцель, ставших счастливыми обладателями главного приза в конкурсе «Человек года», оказалась недолгой. В супружеской паре разгорелся безобразный скандал, начавшийся с конфликта с коллективом и закончившийся щипками беременной участницы. Уже ни для кого не секрет, Дима и Оля едва не передрались в своей комнате. Причем до сих пор не понятно, кто в ссоре выступил в роли агрессора.

Все точки над «i» расставила Розалия Райсон. В социальных сетях Розочка разболтала о тирании Дмитренко за балдахином. И охотно рассказала, в чем именно это выражается.

Если верить Розе, которая якобы слышит все собственными ушами, Дима регулярно изводит Ольгу за балдахином, выкручивая супруге руки, доводит ее необоснованными претензиями, щиплет и капает на мозг. При этом самой Оле остается лишь терпеть выходки благоверного и на все закрывать глаза.

Скриншот переписки Розалии Райсон
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 11:23, 15.01.2020
Шваброзита сквозь перекрытие видит - как диббон щипает ,дёргает и выкручивает руки дрочиле?
avatar
2 avrora_vl • 18:49, 15.01.2020
ОлЬя только на камерах "крутая", как только их семейку за ворота выпнут ее муженек ее защипает/придушит или еще что-то, но он ее без отмщения не оставит: ампиратор ненавидит всех, кроме себя, поэтому онбудет мстить))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд