MENU
» » 2020 » Август » 25 » Розалия Райсон стала копией Викторией Бони
15:33

Розалия Райсон стала копией Викторией Бони

Блондинку обвинили в подражании звезде реалити-шоу. В Сети обсуждают сходство двух экс-участниц проекта Розалии Райсон и Виктории Бони. Одна из девушек стремительно превращается в клон другой, более взрослой.



Розалия Райсон
​Фото: «Инстаграм»

Розалия Райсон в последнее время явно «поколдовала» над своей внешностью. Что именно она с собой сделала, экс-участница рассказывать не стремится. Разве что недавно она делилась снимками из салона, где ей сделали потрясающей красоты окрашивание в блонд.

А накануне Розалия опубликовала селфи, на котором она до боли напоминает другую экс-участницу реалити-шоу Викторию Боню — те же губы, форма бровей, макияж. Пользователи Сети на этот факт тут же обратили внимание и принялись обсуждать сходство двух звёзд проекта. Не всем нравится, что одна девушка явно стремится копировать образ другой.

«Задолбали, все [лица] однотипные, чем гордятся, что куча денег на переделку. Гордиться надо своей красотой и индивидуальностью», «Обе одинаковые, только вторая более грамотно выражается», «Что вы с собой делаете? Тебе 20 лет, а выглядишь на все 40», — высказываются в Сети.



Розалия Райсон превратилась в клона Виктории Бони
​Фото: «Инстаграм»

Сходство с Викторией Бони, конечно же, лестно для любой девушки. Если не принимать во внимание тот факт, что Розалии Райсон 22 года, а Виктории Боне этой осенью исполнится 41. То есть модель по возрасту фактически годится в мамы миниатюрной блондинке.

Стоит отметить, что это не первый случай, когда поклонники обнаруживают сходство между героями телестройки. Так, в какие-то моменты отмечали похожесть Яны Шафеевой и Анны Левченко, Маши Кохно и Алёны Ашмариной, Саши Гозиас и Лизы Кутузовой.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 15:45, 25.08.2020
Глупости, уж с Боней страшненькую Розку сравнивать нельзя. Отфотошопить фотку можно так, что на любую раскрасавицу похожа будешь. Но в реальности Розку с маленькими впалыми глазенками только с нержавейкой сравнивать можно. Обе впалоглазые "красавицы". 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд