MENU
» » 2019 » Сентябрь » 17 » Розалия Райсон рассказала о главной проблеме отношений с Шабариным
09:03

Розалия Райсон рассказала о главной проблеме отношений с Шабариным

Розалия Райсон рассказала о главной проблеме отношений с Шабариным

Недавно стало известно, что участница проекта "Спаси свою любовь" в 4 года осталась без отца, что стало для девушки стрессом на всю жизнь. Свои ожидания поддержки и жажду внимания со стороны главного мужчины в её жизни Роза искала у потенциальных женихов, она переносила свои детские мечты о папе на того, кто был с ней рядом. Розалия Райсон рассказала о главной проблеме отношений с Шабариным - ей нужна отцовская любовь, потому Розита выбрала взрослого и самодостаточного Андрея.



Сейчас Райсон понимает, что отчасти видит в Шабе отца, ей не так важны его деньги, как забота и понимание. А Шабарин видит в ней мать, которую потерял несколько лет назад и до сих пор не смирился с утратой близкого человека. Андрей нашле в Розе заботливую и понимающую женщину, которая может его выслушать и помочь советом, направить в нужное русло, остановить от совершения ошибок. А Роза наконец-то успокоилась, что рядом с ней находится взрослый мужчина, за которым она, как за каменной стеной.

Несмотря на такую сложную модель взаимоотношений в паре, Роза и Андрей идеально подошли друг другу. Единственное, что им мешает быть счастливыми - слишком глубокое погружение в проблемы друг друга. Любую ситуацию они обговаривают многократно, Шаба чувствует бесконечный контроль и чрезмерную опеку, о чем уже писали авторы шлока, а Райсон боится, что в паре не любовь, а эмоциональная зависимость.
Шабарин отменит свадьбу?

Ну что тут можно сказать. Думаю, что Шабарин прав, когда говорит, что Роза от него уйдет, если встретит человека, в котором увидит не отца, а именно мужчину - подходящего ей по возрасту и характеру. И сам он тоже со временем начнет искать легкую и интересную девушку, а не зубодробильную машину, тем более, что его родственники недолюбливают назойливую Розиту. Хватит ли сил у Шабарина отменить свадьбу?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 09:57, 17.09.2019
Не любит Шабарин тебя
avatar
2 дымсигарет • 13:57, 17.09.2019
Как и следовало ожидать, Шабарин начинает сливаться со свадьбы. Во-первых, ему Розка не нужна, просто отцепится от нее никак не может, и никакой он не богатей и не барин, а обыкновенный глупый и безденежный хомяк, пытавшийся выставить себя удачливым бизнесменом. Не получилось. Но поскольку надо дальше зарабатывать деньги на жизнь, так и будет тянуть историю с Розкой, то обнадеживая ее, то отталкивая. Понимает, что не найдется много желающих строить с ним любовь. Не орел он.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд