MENU
» » 2017 » Январь » 12 » Ротация на острове или кто-то лишний?
18:11

Ротация на острове или кто-то лишний?

Не даром остров Любви прочно заработал репутацию острова Невезения. Казалось бы, после неудачи с пародией на программу «Холостяк», нашли способ оживить четвертую съемочную площадку, отправив ударную группу опытных «старожилов» в составе целых четырех пар. Худо-бедно, амплуа и роли распределили, а не тут-то было. Срочный отлет Ивана Барзикова, тот факт, что до сих пор его пару с Полыгаловой из списка конкурсантов не убрали, говорит только о том, что не везет на океанском береге всем.



Новость о том, что на смену Барзикову присылают двух парней, отобранных для Полыгаловой, свидетельствует, что кто-то в достаточно скучной Елизавете заинтересован. Искали бы уже кого-то наподобие Ивана Зари, хоть и не очень умного, но с «зажиганием», ведь у самой Елизаветы гораздо лучше с тормозом.


Ушлые «старички» пытаются совместить приятное с работой?


Это ушлые «старички» пытаются совместить приятное с работой — сценки придумывают, даже вынужденный отъезд на один день для травли насекомых, и тот обыграли. Чуев с Мариной за отдых в отеле выдают.


Неужели надеются, что раскроется Елизавета Полыгалова с какой-то другой стороны? Ей-то как раз даже подружка Саша Артемова, то согласие на приезд к Жемчугову напомнит, то попытки приставать к Черкасову. Как думаете, кроме заполнения эфирного времени, есть у Лизы Полыгаловой еще что-то в запасе, или так, выполняют орги обещание погреть девицу на сейшельском берегу? Да и сама она уже как талисман Невезения — с кем не свяжется, все мужчины телестройку покидают?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 18:31, 12.01.2017
Уберите Лизку, ей все равно с кем быть!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд