MENU
» » 2020 » Октябрь » 29 » Ромашову нашли замену в лице Доленко
09:25

Ромашову нашли замену в лице Доленко

Ромашову нашли замену в лице Доленко

Олег Доленко не может просто сидеть и слушать то, что рассказывает ему Иванна Хаврак. Он подскакивает с места и начинает её толкать или таскает за волосы. Евгению Ромашову, который так же относился к бывшей участнице Юлии Белой, нашли замену в лице Доленко. Но вот уйдет ли Женя или ему приготовили новую роль - уже не доминанта, а романтика и музыканта, по которому девушки сходят с ума?



Пока что у Доленко и Хаврак плохо получается устраивать разборки из-за обоюдной ревности. Сегодня в ночном эфире 28.10.2020 Иванна начала приставать к Олегу, которого она якобы ревнует к Надежде Харченко, о чем я писал на шлоке, Олег рассвирепел и решил показать доминанта, он трусил Иванну как грушу, приговаривая, что теперь понятно, какое ей нужно отношение со стороны мужчины.
Хаврак устраивает проверки для Доленко

Немного неправдоподобно сегодня вышло, как будто они на 5 минут зашли в комнату, отыграли сценку и продолжили веселиться на дне рождения Екатерины Скалон. Но Олег и Иванна только учатся, им простительно.

Хотя. Куда это и по каким делам без конца уезжает Хаврак? Вот она опять три дня будет отсутствовать в периметре, давая Олегу время для проверки его чувств. Наверное, будет решать существует ли вообще такое явление как чувства Олега. А её проверять не надо? Юлия Жукова тоже постоянно уезжала домой, а потом ей "приятели" присылали деньги на карту. Хаврак не боится, что Доленко однажды не рассчитает свои силы?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд