MENU
» » 2020 » Сентябрь » 15 » Ромашова привлекли в пару Хаврак для обсуждений
11:02

Ромашова привлекли в пару Хаврак для обсуждений

Ромашова привлекли в пару Хаврак для обсуждений

Не может Иванна Хаврак, усиленно старающаяся закрепиться в рядах участников реалити-шоу Дом 2, доказать, что у неё настоящая пара с Олегом Доленко. Кого только к ним "третьим лишним" не пытались прикрепить, включая Машу Бондарь. Дошла очередь до Евгения Ромашова, который просто поинтересовался девушкой, пришедшей накануне и понравившейся Сергею Захарьяшу.



В дневном эфире 15.05.2020 насмешил не столько Влад Кадони, вместе с парочкой вызвавший Ромашова для объяснений по видео-связи. Сколько Иванна Хаврак, забывшая как зовут парня, с которым вместе ночует и изображает пару. Пришлось Кадони её поправлять, что Олега зовут не "этот".
Путаются мысли и имена?

То ли девица уже в партнерах запуталась, то ли, увидев Женю Ромашова, у неё мысли начали путаться от такой внезапной перспективы и привалившего вдруг счастья?

Всем стало ясно, что Ромашова привлекли в пару Хаврак для обсуждений, ведь не даром ведущий отметил, что переписки островитян с жителями поляны идут полным ходом. Неужели подтвердятся слухи в сети, что Остров любви прикроют и всех участников вернут на поляну Дома 2?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд