MENU
» » 2020 » Август » 20 » Ромашов закрутил роман с Кристиной Бухынбалтэ
10:18

Ромашов закрутил роман с Кристиной Бухынбалтэ

Ромашов закрутил роман с Кристиной Бухынбалтэ

На сейшельской площадке началось интересное движение, можно теперь смотреть изредка островные выпуски, чтобы не пропустить начало новой истории любви Евгения Ромашова. Ромашов закрутил роман с Кристиной Бухынбалтэ, она сказала, что Женя её веселит и развлекает, у них возникла взаимная симпатия, "хороший мужик, я заберу его себе" - призналась Кристина на Лобном месте.



В эфире Остров любви 20.08.2020 Ромашов пригласил Бухынбалтэ пойти в горы и подняться на самую высокую точку Сейшел. Она согласилась и при этом всех присутствующих попросила не сравнивать её с другой Кристиной, которую отверг Ромашов. Бухынбалтэ и о себе позаботилась, флиртуя с Женей, и подругу свою никому не позволяет обидеть.

Вчера Алексей Купин пригласил Майю Донцову на ужин в шикарный отель (он показал сторис подписчикам), этот эфир мы посмотрим через неделю на шлоке в этом разделе. Купины отмечали годовщину свадьбы и пригласили с собой Ромашов и Кристину, а также вторую Крис и Руслана Кожухова. Женя носил Кристину на руках, дарил цветы, делал комплименты и это радует. А то совсем за последние полгода он затерялся в тропиках.
Ромашов играет или готов к новым отношениям?

Операторы на острове тоже развлекаются и переводят камеру с лица веселой, хитренькой Кристины на Юлию Щеглову, нервно покусывающую губы. Что бы это значило? Русанову и его жене дали задание давить на Бухынбалтэ?
Чем закончится новый роман Ромашова, за которым пристально следит, поджидающая его в Москве Юлия Белая? Позволят ли музыканту построить нормальные отношения без истерик и скандалов?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд