MENU
» » 2020 » Октябрь » 19 » Ромашов по дороге в Москву завел новые знакомства
08:41

Ромашов по дороге в Москву завел новые знакомства

Ромашов по дороге в Москву завел новые знакомства

Евгений Ромашов себе не изменяет. Не успел он расстаться с Кристиной Бухынбалтэ и улететь с сейшельской площадки, как стало известно, что у Жени появилась очередная подруга, с которой он собирается общаться в социальных сетях. Ромашов по дороге в Москву завел новые знакомства. На этот раз он его заинтересовала модель Татьяна Носова, с которой он сделал фотографию на память.



О путешествии островитян и распределении после закрытия Острова любви я на шлоке уже рассказывал. Как и о том, что ребята на Поляне ждут Женю, чтобы узнать, будет ли он портить отношения Иванны Хаврак и Олега Доленко. Полянские обитатели уверены, что этого героя продюсеры оставят на съемочной площадке.

В сети ходят слухи, что Ромашов сделает попытку снова сойтись с бывшей участницей дома 2 Юлией Белой, ну а пока мужчина развлекается. А чем ему ещё заниматься- молодому и одинокому?

Ромашов вернулся в периметр вместе с Русланом Кожуховым, но до сих пор непонятно, какое решение приняло руководство телепроекта - будут им продлевать контракт или отправят домой, хотя в женской спальне предостаточно девушек, за которых он мог бы зацепиться. Как считаете, музыкант ещё может показать отношения на реалити-шоу и заниматься творчеством или его время ушло?
Главная » Новости и слухи
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд