MENU
» » 2020 » Декабрь » 8 » Ромашов переключился с Бухынбалтэ на Фомину
14:02

Ромашов переключился с Бухынбалтэ на Фомину

Ромашов переключился с Бухынбалтэ на Фомину

Виктория Фомина успешно строила отношения с Никитой Ежковым, даже собиралась заселиться с ним в отдельную комнату, как вдруг из отпуска вернулся на Поляну потрепанный жизнью, но всё ещё сверкающий глазами Евгений Ромашов. Первая же вечеринка по поводу победы Алексея Купина в конкурсе "Человек года" и Вику понесло. Любвеобильный Ромашов переключился с Бухынбалтэ на Фомину, о чем рассказал подписчикам Максим Моргенштерн.



По словам Макса, ведущего сегодня утром прямой эфир с Поляны, вечеринка была настолько шумная, что Алексей Безус, который совсем недавно начал строить отношения, проснулся в бане, ребята потеряли его и долго разыскивали, бегая по периметру.

А вот Фомина флиртовала с Женей, ходят слухи, что они обнимались и целовались. Увидим в эфире через неделю 15.12.2020, чем закончится эта история, кроме ревности Кристины Бухынбалтэ. Хотя Крис уверяет участников и ведущих, что с Евгением их связывает дружеское общение, о чем я рассказывал на шлоке. У Бухынбалтэ новая история - флирт с Сергеем Захарьяшем.
У Ромашова новая симпатия на доме 2

Ромашов не забыл про свою подругу Кристину и привез ей в подарок колготки, откликнувшись на просьбы подписчиков, переживающих, что Крис мерзнет на Лобном месте. Ребята по-прежнему заявляют, что тепло общаются, но теперь с Ромашовым дружит ещё одна девушка. Что же скажет Никита Ежков, узнав, что ему предпочли топового участника?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд