MENU
» » 2020 » Ноябрь » 19 » Ромашов и Безус отправятся на поиски Юлии Белой
08:03

Ромашов и Безус отправятся на поиски Юлии Белой

Ромашов и Безус отправятся на поиски Юлии Белой

Следствие ведут колобки. Алина Галимова вышла в прямой эфир во время вечернего Лобного места и, как ранее Майя Донцова, сделала анонс о событиях будущей недели. Ведущие Ольга Орлова и Влад Кадони начали переживать, услышав от Жени Ромашова, что он до сих пор любит свою бывшую девушку, которая попала в беду. Ромашов и Безус отправятся на поиски Юлии Белой, они должны вытащить её из дома и привезти на Поляну.



Алинка рассказала, что вечерний эфир про "амнезию" выйдет 25.11.20, Ромашов снова начал флиртовать с Кристиной Бухынбалтэ, но не может оставить Белую без поддержки. Ведущие обещали ей помочь и вылечить от зависимости. Во время разговора также промелькнуло, что Юля потеряла память, она узнает Ромашова, но не помнит, что её с ним связывало. И мы бы хотели не вспоминать, не правда ли?

Это будет смешно, если Ромашов уговорит Белую вернуться на телестройку и они начнут строить отношения с чистого листа, делая вид, что Юля ничего не помнит. В конце лета она рассказывала в социальных сетях, что ждет его в Москве, но Евгений находился на Острове любви, а Юлия пропала из социальных сетей, "связавшись с плохой компанией", как принято говорить на доме 2.
Ромашов и Белая не потянут сложный сценарий

Я по-прежнему считаю, что Белая прячется и теперь изображает, что потеряла память, потому что на неё за клевету подала в суд Алеся Семеренко, орги, конечно, помогут Юле разобраться с Алесей в обмен на интересную историю. Семеренко, кстати, ни за какие коврижки не соглашается приходить на ток-шоу и комментировать ситуацию. Ждет суда. В любом случае, Белая, Ромашов и Бухынбалтэ будут изображать любовный треугольник, а Алесю выставят крайней, как всегда это бывало. Играет Ромашов отвратительно, из Белой тоже актриса никакая, неужели они потянут такой сложный сценарий мыльной оперы?
Нужно возвращать Белую на дом 2?

Нет!
Нет и пусть забирает Безуса с Ромашовым, чтобы они забыли где находится дом 2
Да. нужно помочь человеку
Кошмар!
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.2/4


Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 11:11, 19.11.2020
Ищите по барделям 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд