MENU
» » 2019 » Сентябрь » 22 » Ромашов и Белая знакомятся с родителями друг друга
15:03

Ромашов и Белая знакомятся с родителями друг друга

Ромашов и Белая знакомятся с родителями друг друга

Пока в дневном эфире 22.09.2019 на поляне Дома 2 Евгений Ромашов и Юлия Белая встречают маму Юли, пришла новость, что в реальном времени он уже находятся в отпуске в Питере. Решился все-таки Женя познакомить и свою маму с возлюбленной, хотя до этой поездки сомневался, стоит ли?



Подготовка к приезду очередной родни в периметр прошла успешно, заготовили админский букет, тему обсудили на общей кухне. Тем более, что мама Юли Белой уже появлялась на телешоу "Бородина против Бузовой" и является давней преданной зрительницей телепроекта дом 2. Так что волна родни, оживляющей эфиры, уже вовсю заполняет поляну Дома 2.
Не вся родня "смотрибельна"?

Складывается ощущение, что представители старшего поколения уже соревнуются друг с другом, кто быстрее появится на экране с темой помощи великовозрастным деткам в построении отношений, о чем я писала на шлоке здесь. Осталось в эфирах появиться только родственникам Евгения Ромашова?

Или обойдутся постами и фото в социальных сетях, ведь не все родственники, как сестра Александры Черно, готовы стать объектами пересудов и нападок в интернете?

Ведь далеко не каждый представитель старшего поколения смотрится на телеэкране и готов позориться ради выгоды в интересах своего ребенка. Например, до сих пор держит оборону Людмила Григорьевна Дмитренко, а вот мама Юлии Белой не против в кадрах мелькать и в гостях на поляне и на телешоу побывать. Чья позиция в этом плане лучше и достойнее?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд