MENU
» » 2020 » Ноябрь » 14 » Ромашов готов на любые меры, чтобы избавиться от Бухынбалтэ
07:47

Ромашов готов на любые меры, чтобы избавиться от Бухынбалтэ

Ромашов готов на любые меры, чтобы избавиться от Бухынбалтэ

Евгений Ромашов столько усилий приложил, чтобы избавиться от притязаний Кристины Бухынбалтэ, которую уже и не знают, к кому бы пристроить на телепроекте Дом 2. Женя готов и девушку, приходившую ранее на проект, использовать, только бы от него буйная во хмелю Бухынбалтэ отстала.



На телешоу "Бородина против Бузовой" 13.11.2020 выяснилось, что особой страсти к перекроенной блондинке у Ромашова нет. Но и с Бухынбалтэ он отношений строить не хочет. Той остается только неизвестными поклонниками из социальных сетей прикрываться, ведь других желающих связываться с матерящейся и не совсем адекватной "под градусом" Крис на поляне нет, не считая Николая Должанского, о чем писал Макс Полянский в этой статье.

И не случайно же Руслан Кожухов вдруг вспомнил о своей любви к подруге Бухынбалтэ Кристине Препелицэ. И эту скучную парочку вернут на поляну Дома 2 ради Бухынбалтэ?

В сети ходят слухи, что Евгений Ромашов покинул периметр, может, к Юлии Белой отправился?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд