MENU
» » 2020 » Ноябрь » 14 » Ромашов, Бабич и Купин прошли во второй тур конкурса "Человек года"
07:52

Ромашов, Бабич и Купин прошли во второй тур конкурса "Человек года"

Ромашов, Бабич и Купин прошли во второй тур конкурса "Человек года"

Как мы уже рассказывали на шлоке, результаты зрительского голосования в первом туре конкурса "Человек года" часто бывают непредсказуемыми. Стало известно, что Ромашов, Бабич и Купин прошли во второй тур, а их соперники потеряли возможность участвовать в соревнованиях.



По решению зрителей дома 2 голоса распределились следующим образом:

Евгений Ромашов 59% - Кристина Бухынбалтэ 41 %
Павел Бабич 75 % - Максим Колесников 25%
Алексей Купин 51% - Дмитрий Чайков 49 %

Кто самый достойный?

В паре Чайкова и Пингвиновой теперь вся надежда на то, что зритель поддержит Иру, которая будет выступать в воскресенье, вечерний эфир 15.11.2020. По данным сотрудников канала ТНТ, на этих выходных будет финальная схватка, далее начнутся съемки второго тура.

Также продолжают гонку за квартиру Анастасия Паршина, Максим Моргенштерн, Ольга Рапунцель, Екатерина Скалон, Олег Доленко и Игорь Григорьев. Кто ещё к ним присоединится - узнаем на следующей неделе. Кого из участников дома 2 вы поддерживаете в этом году?
Верите в зрительское голосование?

Нет
Да
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ЧГ 2020 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд